СНТ Зодиак, г.Сергиев-Посад
 

Уведомление от администрации Сергиева Посада

 



30-03-2020  Уведомления членам СНТ незарегистрировавших строения
Уважаемый, Председатель!

Направляем Вам уведомления для вручения членам Вашего СНТ «Зодиак», на земельных участках которых выявлены незарегистрированные строения.

Просим Вас вручить уведомления собственникам участков, заполнить обходной лист и общий реестр вручения и вернуть в администрацию Сергиево-Посадского городского округа обратным письмом с вложением заполненных и отсканированных копий реестров о вручении уведомлений и обходных листов либо привезти нарочным в 405 кабинет. По всем вопросам Вы и члены Вашего СНТ могут обращаться по адресу эл почты и телефонам 8(496)551-51-69. В теме письма писать «Вовлечение в налоговый оборот».

В случае, если строение (я) на земельном участке зарегистрированы необходимо направить в наш адрес следующие документы и сведения: кадастровый номер земельного участка и кадастровый номер строений, которые на не расположены (либо документы, подтверждающие право собственности). В случае, если постройку на земельном участке можно отнести к некапитальным строениям, просьба связаться с сотрудником администрации по телефону: 8(496)551-51-69, который проконсультирует какие материалы необходимо предоставить.

__________

С уважением, Управление муниципальной собственности Администрации Сергиево-Посадского городского округа

P.S. Владельцам участков перечисленных в реестре необходимо заполнить опросный лист и сдать его председателю правления СНТ до 09.05.2020. В случае ошибочного нахождения в реестре приложить документы о наличии зарегистрированных строений в СНТ.

Приложения:

Реестр земельных участков в СНТ с незарегистрированными строениями

Опросный лист собственника земельного участка

Список уведомлений от администрации о выявленных незарегистрированных строениях в СНТ

Схема регистрации прав на объекты недвижимости до 01.03.2021

<< Все новости СНТ


 
© Copyright 2016-2019 Садоводческое некоммерческое товарищество «Зодиак» Сергиев Посад

 

???????@Mail.ru
   Внимание !!!

 

При покупке

земельного

участка в

СНТ "Зодиак",

во избежании

проблем при

использовании

инфраструктуры

СНТ, проверяйте

задолженность

по садовому

участку у

администрации!