СНТ Зодиак, г.Сергиев-Посад
 

Сельский тариф на электроэнергию в СНТ

 



30-05-2018  Переход на "сельский" тариф в СНТ "Зодиак" Сергиево-Посадского р-на Подмосковья

В настоящее время существует возможность заключить прямой договор с Мосэнергосбыт на оплату электроэнергии. При этом те владельцы участков, которые зарегистрировали дом как жилой, имеют право получить льготный "сельский" тариф" на оплату электроэнергии. Об условиях перехода на сельский тариф для дачников можно прочитать, перейдя по ссылке в раздел "Часто задаваемые вопросы".

Для заключения прямого договора на обслуживание Мосэнергосбытом по сельскому тарифу в СНТ необходимо предоставить следующие документы:

- справку от председателя СНТ о тех присоединении и выделенной садоводу мощности;

- паспорт электрического счетчика или его фотографию;

- оплатить акт допуска прибора учета к эксплуатации. Стоимость перехода на сельский тариф: однофазное подключение - 1300 руб.; трехфазное подключение - 2800 руб.

Договоры на обслуживание Мосэнергосбытом и для перехода на "сельский" тариф в СНТ заключаются только при выносе прибора учета (электрического счетчика) на границу разграничения балансовой принадлежности электрических сетей.

Заявление о переходе на «сельский» тариф на электроэнергию подается в отдел договоров Мосэнергосбыт, который находится в Сергиевом Посаде по адресу проспект Красной Армии, 67. Справки по тел. 8(496) 541-59-04

<< Все новости СНТ


 
© Copyright 2016-2019 Садоводческое некоммерческое товарищество «Зодиак» Сергиев Посад

 

???????@Mail.ru
   Внимание !!!

 

При покупке

земельного

участка в

СНТ "Зодиак",

во избежании

проблем при

использовании

инфраструктуры

СНТ, проверяйте

задолженность

по садовому

участку у

администрации!